Алекс Бучин
(315),
на голосовании
1 год назад
За сколько можно научится бежать 3 км за 12 минут? Я сам спортсмен ну там бокс, качаюсь. Но бегать начал именно сейчас мне надо для поступления в военное училище. Бегаю 3 недели по 4 км 2-3 раза в неделю. Щас пробежал 4:30 мин на км результат мне кажется плохой. Что можете мне подсказать как улучшить результат? 3 месяца есть на подготовкуЗа сколько можно научится бежать 3 км за 12 минут? Я сам спортсмен ну там бокс, качаюсь. Но бегать начал именно сейчас мне надо для поступления в военное училище. Бегаю 3 недели по 4 км 2-3 раза в неделю. Щас пробежал 4:30 мин на км результат мне кажется плохой. Что можете мне подсказать как улучшить результат? 3 месяца есть на подготовку
Дополнен 1 год назад
Сейчас зима снега много, ну и я в теплой куртке 2 кг она ну и ботинки зимние)