Киномания

Аниме "Две звезды Онмеджи"

Как вам это аниме? Кстати, сюжет аниме очень сильно отличается от сюжета оригинальной манги, поэтому советую и её прочитать.

Смотрел одним из первых и очень давно (я тогда ток начал смотреть анимки, захожу на сайт рандомный, и его высветило, тк только из онгоинга вышло. Поэтому, объективно его не оценю. Сейчас мегатеплые воспоминания, тк первый сенэн, первый большой тайтл, законченный тайтл с законченной романтической линией. Мне этого достаточно чтоб обожать эту аниму.
Пересматривать не планирую, ибо помню, что там затянуто много моментов и боюсь разочароваться:)

Очень давно смотрел, вроде неплохой такой среднячок.