Тесак причина смерти

Денис Рейзов Ученик (71), закрыт 1 год назад
от чего умер тесак?
Лучший ответ
Игорь Герман Высший разум (199318) 1 год назад
По официальным данным, смерть националиста Максима Марцинкевича по прозвищу Тесак произошла вследствие самоубийства.

Адвокаты говорят, что Тесак жаловался на пытки и требования признаться в преступлениях, которые он не совершал.

На левой руке Тесака была сделана надпись шариковой ручкой, которую пытались стереть.

Во рту Тесака оказался фрагмент бумаги в полиэтилене. Там было написано, что Тесак не причастен к убийствам мигрантов.

Отец Тесака отказывается верить в суицид сына.

Остальные ответы
янг лин Системный администратор 2 года назад
вскрылся в тюрьме
Денис РейзовУченик (71) 2 года назад
ты все на свете знаешь
ⓀⒺⒽⓉ Искусственный Интеллект (126341) 2 года назад
Сам или помогли, сейчас уже не узнаешь
uiiklkl Ученик (108) 2 года назад
подавился наверное, хз сам не знаю
Капитан Очевидность Просветленный (20387) 2 года назад
Прокурора педофилом на всеобщее обозрение выставил. Тот пообещал рассчитаться и сдержал слово. Может даже тот прокурор не при чем, уж очень вызывающе Тесак вел себя, какие то законы нарушил, вот его по закону за решетку упрятали. А за решеткой могли "помочь" умереть, а могли и в задницу трахнуть, а после этого жизнь возле "параши".
Михаил Просветленный (30572) 2 года назад
Тесак - это псевдоним Максима Марцинкевича, российского националиста и видеоблогера. Он был найден мертвым в камере челябинского СИЗО 16 сентября 2020 года. Причиной его смерти стало удушение (механическая асфиксия). Следствие рассматривает версию о самоубийстве.