Что делать, если угрожают заявлением в полицию за рекламу онлайн-покера?

Matthias Larsen Ученик (91), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Александра ☭ Оракул (95883) 1 год назад
кто?на ютубе еще никого за это не посадили,там даже наркоту рекламируют иногда
Matthias LarsenУченик (91) 1 год назад
Какая-то женщина, говорит, что "вот вы пропагандируете азартные игры, у нас в стране они запрещены. Да ещё и среди детей. Ждите заявления в полицию, мы будем разбираться"
Александра ☭ Оракул (95883) это что детский канал?
Matthias LarsenУченик (91) 1 год назад
Ну там не только дети были
Matthias LarsenУченик (91) 1 год назад
Да и вообще откуда я мог знать, кто там есть. И да, этим "детям" лет 14
Devil Black Pro Оракул (51670) 1 год назад
Угрожай рекламой онлайн-покера за заявление в полицию.
нуда датакпросто Просветленный (47448) 1 год назад
будет заявление, будете защищаться...
allobmeela runkacania Ученик (104) 4 месяца назад
Я уже давно играю на www://top-online-live-dealer Как показало время, серьёзный сайт, дорожащий своей репутацией. Игры с живым дилером такие как, покер, блекджек, баккара и рулетка нравится в первую очередь понятным итерфейсом — все на русском, так же можно общаться и с дилером и с другими игроками. Второе удобство — игра на рубли и расчеты в них, закинул деньги, поиграл — вывел, все просто и понятно. В другом тоже все прекрасно — выгодный кэшбек, хорошие бонусы. Здесь одна из лучших поддержек из всех подобных сайтов, где я был, отвечает оперативно и адекватно. Нет проблем с выводом денег и большой выбор платежных систем если вдруг надумаете играть на деньги. Залетай сейчас, не упусти свой шанс! top-online-live-dealer,com
Ererdokhex LefCenue Ученик (105) 4 месяца назад
Нравится это место для игры www://live-dealer-bonuses Как показало время, серьёзный сайт, дорожащий своей репутацией. Игры с лайв дилером такие как, покер, блекджек, баккара и рулетка нравится в первую очередь понятным итерфейсом — все на русском, так же можно общаться и с дилером и с другими игроками. Еще одно удобство — игра на рубли и расчеты в них, закинул деньги, поиграл — вывел, все просто и понятно. В в других моментах тоже все замечательно — выгодный кэшбек, крутые бонусы. Здесь одна из лучших поддержек из всех подобных сайтов, где я был, отвечает оперативно и адекватно. Нет проблем с выводом денег и большой выбор платежных систем если вдруг захотите играть на деньги. Заберите свой эксклюзивный бонус сейчас! live-dealer-bonuses,com