Проблема с пазлом Hotline Miami

Гришин Алексей Ученик (118), на голосовании 2 года назад
Я собирался пройти Hotline на платину, всë шло отлично пока я не заметил что одна буква детали пазла не появляется. Вторая буква S просто не спавнится, я уже и оба уровня где она должна спавнится раз десять прошëл, и решил полностью игру разом пройти, и даже решил поискать на других картах, но нигде нет.
Дополнен 2 года назад
Голосование за лучший ответ
Кирилл Николаев Оракул (77779) 2 года назад
Маску расмуса одень и ещё раз всё проверь. Расмус подсвечивает детали
Ростислав Черепанов Черепанов Ученик (158) 2 года назад
Парень, та же проблема, на уровне crackdown. Мне еще казалось что я собрал этот пазл раньше, но когда оставался один не собранный, понял что не собрал его. Во время выбора уровня можно посмотреть какие маски были собраны и собран ли пазл.
Никита Мельников Ученик (175) 1 год назад
Вторая буква S находится на втором этаже на уровне crackdown