Окна до или после

Skitt Ученик (111), на голосовании 1 год назад
Подскажите пожалуйста как лучше сделать? Поставить пластиковые окна и потом штукатурить стены или же на первом месте штукатурка и шпаклевка стен!
Голосование за лучший ответ
Natanik52 Гуру (2667) 1 год назад
Лучше сначала штукатуркк
Мудрый Профи (880) 1 год назад
Да не имеет значения, кто как делает, главное чтобы поставить окна на улице должно быть не холоднее 7 градусов
Вера Оракул (79732) 1 год назад
Окна, откосы, штукатурка, грунтовка, шпаклевка черновая, грунтовка, финишная шпаклевка, грунтовка... как то так.
Типа Засекретился Оракул (55227) 1 год назад
да как-то все равно,мы сперва крушу-окна ставили а после уж и полы заливали и стены штукатурили
Виктория Искусственный Интеллект (163739) 1 год назад
Окна в первую очередь. Иначе при демонтаже старых вся штукатурка осыплется.
Евгений Сподвижев Ученик (138) 1 год назад
Лучше все таки сначала установите пластиковые окна, а потом уже штукатурьте стены, т.к. при установке штукатурка может немного осыпаться. Кстати, окна для дома можете присмотреть нa https://bikservis.com.\ а их спeциaлисты помогут вам их установить.