Голосование за лучший ответ
John Doe
3 месяца назад
Пойти поговорить, взяв свои работы. Посмотреть работы ровесников, отучившихся 2 года в этой школе. Вдруг ваш потенциал и ваши работы таковы, что вы сможете быстро нагнать пропущенное время и вас готовы будут принять?
John DoeОракул (60275)
3 месяца назад
Я бы даже из любопытства и ради сравнения сходил. Набравшись мужества. )
Александр
3 месяца назад
Детская художка НЕ ставит целью дать человеку художественное образование.
Там цель - эстетическое воспитание. Там очень специфическая программа, с упором на творческую композицию на примере стилизованной цветной графики и различных декоративных техник.
На пару лет туда можно поступить, но если речь о художественном образовании - то готовиться и поступать надо в училище.