Как подтвердить учётную запись на госуслугах?
Как подтвердить учётную запись на госуслугах, если у тебя стандартная запись?
4 способа. реже используются - с помощью электронной подписи и письмом по почте России. самый быстрый - онлайн из личного кабинета банка -партнера. (сбер, втб, почта-банк, тиньков, открытие, рнкб, псб и тд. в личном кабинете банка есть кнопка Госуслуги - подтверждение личности). и еще часто ходят в центр обслуживания с паспортом и снилс. там подтверждают. список ЦО можно найти на странице, где вам пишет, что учетка стандартная. и не каждый мфц подтверждает учетку.
Сходить в Пенсионный фонд, у нас так было
или на почту.
Через банк можно
Данные паспорта ввести