Голосование за лучший ответ
Ангелина Становская
2 года назад
Скорее не болезнь , а очень ‘ глубокая печалька’ для вас как для личности. НО безусловно радует , что вы видите проблему.Это значит , что при желании вы все сможете преодолеть. Могу посоветовать просмотреть пару роликов на эту тему , где-то на ютуб. А дальше все в ваших руках , удачи!
Иван Иванов
2 года назад
Тренировать волю. Отбросьте все мысли, сконцентрируйте внимание на нужном деле и делайте. Если возникают мысли, то отбрасывайте их в сторону и возвращайтесь к делу. Таким образом при выполнении всех дел вы будете тренировать волевые качества, а лень будет слабеть. Каждый день выполняйте много дел, используя такой метод. Желаю вам натренировать волю, преодолевающую все трудности.