Spotify Ошибка: Неправильное имя пользователя или пароль.

Руслан Матяш Профи (540), закрыт 1 год назад
Уважаемые знатоки, в при последнем входе на телефоне в аккаунт через VPN в Spotify у меня вылетело из аккаунта, но я не придал этому значения так как это периодически случалось. Позже я пробовал зайти через ПК, но и там все слетело. Я попробовал войти в аккаунт, то постоянно высвечивается: "Неправильное имя пользователя или пароль.". Также вылетело из аккаунта на сайте last.fm
Есть идеи? Так как при сбросе пороля, письмо не приходит (.ru)
Лучший ответ
Нобору Ватая Искусственный Интеллект (175390) 1 год назад
Спотифай понял, что ты из рф сидишь, и забанил
Руслан МатяшПрофи (540) 1 год назад
Ниразу о таком не слышал. Можно подробнее?
Серебренников Леонид АлексеевичМастер (1783) 1 год назад
ЗАЙДИ ЧЕРЕЗ ВПН МОЖЕТ ПРОКАТИТ
Руслан Матяш Профи (540) Серебренников Леонид Алексеевич, Вы видимо не прочитали первой строчки. ПОпробуйте исправиться.
Руслан МатяшПрофи (540) 7 месяцев назад
Точно, тут же уточню, когда это произошло я УЖЕ несколько месяцев пользовался VPN!
Остальные ответы
ㅤㅤㅤ Ученик (236) 10 месяцев назад
Установи браузерный впн (hola vpn) и перед тем как пробовать заходить в спотифай, включи его
Если ошибка всё так же выдается, запроси сброс пароля
Если письмо не пришло, ожидай час-два, может задержаться
А то, что выходит с аккаунта, это естественно, каждые 2 недели слетает логин аккаунта, из за чего приходится чутка страдать
Руслан МатяшПрофи (540) 10 месяцев назад
К сожалению, этот аккаунт исчез отто всюду сразу. И я пришел к тому, что его либо заморозили, либо удалили.
Руслан Матяш Профи (540) Руслан Матяш, уточняю, потому что кто-то "лайкнул". Данные этой почты не проходят аутентификацию, и отображается (ошибка) иначе, чем при некорректном вводе данных, при этом, восстановить данные по почте не удается (запрос отправляется, но, видимо, замораживается в процессе, ибо .ru).
Кирилл Миронов Ученик (137) 7 месяцев назад
Привет!
Если ещё актуально, то мне помог вход через apple, ну это если вдруг у вас аккаунт зарегистрирован через почту iCloud
Кристина Барабанова Ученик (193) 7 месяцев назад
Здравствуйте! подскажите, у вас получилось в итоге зайти?
Руслан МатяшПрофи (540) 7 месяцев назад
Нет, я создал новый аккаунт.
Кристина Барабанова Ученик (193) Руслан Матяш, у меня случилась такая же проблема, я написала им в поддержку, мне восстановили аккаунт и кстати даже довольно таки быстро ответили, на следующий день! ну это на будущее, если вдруг опять такая фигня возникнет
Zaur Suyusanov Ученик (172) 3 месяца назад
Столкнулся с такой же проблемой. С тех пор как Спотик блокнули в России каждые 2 недели сбрасывал регион через ВПН все работало отлично и вот пришло время менять регион, все поменял как обычно и спустя пару часов захожу в спотифай, а он вышел с аккаунта, пытаюсь зайти в него как обычно, а он не хочет, хотя данные правильно ввел все. У вас получилось как то исправить данную ситуацию или нет? Просто у меня предположения, что аккаунт заблокировали и все( Теперь только новый создавать
Ольга ЛельховаУченик (115) 1 месяц назад
здравствуйте, у вас получилось что то в итоге? у меня абсолютно такая же ситуация, теперь не знаю что делать:(
Рома ИвановЗнаток (351) 2 недели назад
поменял пароль через забыл пароль и зашел в аккаунт без проблем, письмо пришло на почту сразу же, но в папку спам . Почтовый ящик @mail.ru
Рома Иванов, нет, дело в том, что когда ты сбрасываешь пароль тоже выходит ошибка, даже со включенным vpn, использовалось почта @mail.ru
Bob Newel Ученик (143) 3 месяца назад
Нужно нажать забыли пароль, поменять на другой и тогда один раз получится войти в аккаунт , просто так каждый раз делать, подругому никак
cawa cawaУченик (80) 3 недели назад
Ты русский язык знаешь? Тебе пишут письмо не приходит а ты говоришь сменить пароль... Капитан очевидность