Что купить из авто (иномарка, кроссовер 4вд на автомате) в 2023 году в бюджете до 1 млн руб?

Всем здравствуйте!
Собственно продал на днях свое авто (Hyundai Tucson 2.0 мт 4вд) и одолели муки выбора при покупке следующего авто. На руках свои + кредитные, итого бюджет 1.0. Начал искать Lexus rx 300/330/350. Пока попадаются перекупы и слепленные авто из того, что было…
Вообще стоит выбор между следующими вариантами на бензине автомат 4вд: Lexus rx 300/330/350, infinity ex35/fx35, Nissan murano, Mitsubishi outlander 3.0, bmw x3, Tiguan ww, Acura max/rdx, Hyundai Santa Fe/ix35. Думал еще он Mazda cx5, но в мой бюджет не найти(
Так вот, уважаемые автовладельцы, прошу высказать свое мнение, кто чем пользовался и что более менее надежное из данных авто будет для покупки в этом году?
Ps за мой французский: но цены конечно начинаются от ни***е до е****ь оно в *** 😔

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Странно, что имея всего до миллиона частично не своих денег ты рассматриваешь авто бизнес класса... Твой потолок эконом, умерь аппетиты и сможешь подобрать реально живое авто. Ну или придется еще пол бюджета вложить, что бы безопасно ездить.

Да, денег не много. Из того что хочешь-только мертвяки, еще столько же вложишь.

Удаленный ответ Ответ удалён

2008 годов только всё перечисленное

есть такая тема как автоподбор,либо идите и ходите по салонам и т.п. всё вживую увидите