Есть ли сейчас на прилавках магазинов натуральное сливочное масло?

Людмила Щербун Мастер (1492), закрыт 1 год назад
Многие говорят, что сейчас сливочного масла на прилавках магазинов не существует, а есть только спред. Например пишут на пачке, что это сливочное масло, которое стоит не дешевле 100 рублей, а на самом деле это обман и на самом везде только спред есть, чтобы с людей больше денег содрать, это правда?
Лучший ответ
Остальные ответы
Натальчик Зайчик Мыслитель (5424) 1 год назад
Натуральное сливочное масло даже в деревне стоит как полсамолёта.
Иван СараевОракул (65131) 1 год назад
А в какой стране самолет стоит 1200 рублей?
Натальчик Зайчик Мыслитель (5424) Иван Сараев, это было гипертрофированное преувеличение для усиления смысла сказанного.
Vikkor Просветленный (24699) 1 год назад
За мкадом в любой деревне где держат скотину.
Живу в раю Просветленный (36101) 1 год назад
Проверьте , бросив кусочек в горячую воду. Я бросала- характерного белого цвета не было. Цена была около 140р за пачку, всё по ГОСТ, состав -сливки. Сейчас 2 пачки дома, вкуса сливочного нет. Пробовать смысла нет. В общем мне не попадается...
Vera Vera Искусственный Интеллект (261957) 1 год назад
сомневаюсь - у фермеров бери густые сливки
Людмила Тищенко Оракул (93234) 1 год назад
Качественное сливочное масло не может стоить 100 рублей, на пачке должна быть указана жирность не менее 82,5%.«Росконтроль» рекомендует к покупке сливочное масло следующих брендов: «Брест-Литовск», «Вкуснотеево», «Экомилк», «Радость вкуса», Valuiki и «Белорусское».
Denver Просветленный (23772) 1 год назад
Найти хорошее масло это проблема, пищевая промышленность изощряется как может. дешевле 150 не беру
У Света Просветленный (24135) 1 год назад
Надо покупать от местных производителей, у нас это Вкусняев, отличное масло, 72,5% жирности, в самокате 120 рублей пачка стоит.
Василий Тёркин Знаток (388) 1 год назад
Есть но оно на порядок дороже
2024 Искусственный Интеллект (182932) 1 год назад
Купите деревенские масло у фермеров, продают по 1300 рублей за 1 кило.