Xray в Minecraft
Скачал advanced Xray на forge 1.12.2 и ещë другие моды. Xray начинает лагать то есть не показывает руды которые я указал и в меню название есть а его картинки нет и когда я хочу этот блок удалить у меня вылетает майнкрафт
https://mega.nz/file/RS0WVCCB#BYBsGknTdQ4Uzb9UMRXkXvsNPYx5GX7rOSEZ2C4JPHI
Парни зацените новую версию матикса, я внес некоторые изменения
В Adмanced Xray гоубину подсветки сделай меньше в настройках. И меньше руд, блоков. Он прекрасно всё показывает.
С Максимальной глубиной хорошо искать спавнеры и рамку портала в край.
Хорошо спасибо
Скачай другой
Прочитал "хочу в майнкрафт" так иди