Вавилонская блудница в своих блудодеяниях должна дойти до конца ?

Израиль - сердце мира Искусственный Интеллект (278563), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
* Искусственный Интеллект (183880) 2 года назад
Ну,у блудницы с концами то проблем нет! :)))
Остальные ответы
Айвасс Оракул (75659) 2 года назад
Блудницу создал бог, значит блудница служит богу и несёт в себе цель бога. Всё просто.
Ꮑᚿθ ♅น⚕️н๒ 21 Искусственный Интеллект (100366) 2 года назад
а конец это что?
The Lord is comingОракул (58585) 2 года назад
Конец ЭТОГО грешного мира...
Ꮑᚿθ ♅น⚕️н๒ 21 Искусственный Интеллект (100366) christian, ну умрёте и окажетесь в своём безгрешном мире.. там грешить не получится
Ꮑᚿθ ♅น⚕️н๒ 21Искусственный Интеллект (100366) 2 года назад
а этот мир для опыта, в нём грешить (ошибаться) можно и нужно
The Lord is coming Оракул (58585) веснушка, опыты бывают только в химической лаборатории ...Бог дает человеку одну - единственную жизнь, за которую нужно успеть познать Его.
polina romanova Гуру (4430) 2 года назад
Согласно последней книги Библии Откровение блудница погибнет "И десять рогов, которые ты видел на звере, сии возненавидят блудницу, и разорят её, и обнажат, и плоть её съедят, и сожгут её в огне"(Откровение 17:16).
Все указывает на то, что она дойдет до конца, но вот за что? Это конечно вопрос другой.
Александр Странник Оракул (58367) 2 года назад
она уже дошла до конца.
сейчас идет расплата.
воможно что война на Украине заключительный аккорд
V&S Искусственный Интеллект (226344) 2 года назад
Это выдумки Вавилона давно нет его Александ великий завоевал и после его раздербанили так что о чем речь.. о выдумках ваших семитских ...