Больничный лист и выход на работу

Светлана Бокша Ученик (114), на голосовании 1 год назад
если в больничном прописано выход на работу в воскресенье., а на больничном я была с понедельника. правильно ли выход в воскресенье
Голосование за лучший ответ
Алекс Оракул (96741) 1 год назад
если по графику рабочий день воскресенье, то нужно выходить на работу
Светлана БокшаУченик (114) 1 год назад
но это выходной же.
Алекс Оракул (96741) если выходной то не на работу. бывает что при скользящем графике воскресенье рабочий день
Manera Просветленный (34567) 1 год назад
После того, как выписали идти на работу в ближайшую смену по графику