Не подключается Proton vpn

Легенда Пон Ученик (110), на голосовании 2 года назад
Пытаюсь подключится к серверу (протон впн) и пишит "Инициализация подключения" и это надпись уже несколько минут весит. Как это исправить?
Голосование за лучший ответ
Alex Butcher Оракул (69832) 2 года назад
Другой скачай vpn , или жди пока у этого сбой пройдёт ! если его уже тупо не заблочили !
Александр Мухин Ученик (120) 2 года назад
Впны сейчас блочат только в путь, очень сложно найти работающий. Я уже максимально отошел от всего, что без впн не работает, даже в качестве мессенджеров юзаю только телегу и gem4me, хоть проблем со связью нет
Никита Пщрнсщьмоги Ученик (38) 4 месяца назад
Тоже самое, первые пару раз работало хорошо, а сейчас долго подключается и не работает