Подскажите, где продается продукция ФЭГ? Так понравилась их квашенная капуста. Но теперь нигде найти не могу.

Денис Никитин Ученик (107), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Варвара Волкова Ученик (108) 1 год назад
Да, их продукция в любом сетевом магазине продаётся. Мы с мужем в гипер Ленте берём рядом с домом, пару раз в Магните брали. Так что просто поискать по ближайшим магазинам надо.
Михаил Просветленный (30477) 1 год назад
Продукцию ФЭГ можно купить в интернет-магазине OZON . Там вы найдете квашеную капусту по-деревенски от ФЭГ в упаковке 500 грамм. Срок годности этого продукта составляет 30 суток при температуре от -1°С до +4°С и относительной влажности воздуха 85%-95%.
Анна Медведева Ученик (108) 1 год назад
Добрый день. Поддерживаю ваш вопрос. ОчеНь понравилась продукция ФЭГ, но редко получается её найти. Квашенная капуста у них как домашняя из погреба. Очень вкусная и качественно приготовленная.
Егор Сорокин Ученик (104) 1 год назад
Да, квашеная капуста у ФЭГ реально очень вкусная. Причём она именно квашеная как надо, правильно. Тоже вкус из детства, мамка делала раньше. А в продаже не встречал. Только вот у ФЭГ.
Олег Белоусов Ученик (111) 1 год назад
У нас она во многих местных магазинах эта продукция продаётся. В том числе и квашеная капуста. Буквально на прошлой неделе брал её. Может у вас просто старые запасы кончились, а новые ещё не поступили. Да и посмотрите в других магазинах. Может там есть