Помогите, пожалуйста, исправить код на java

Эраст Петрович Ученик (7), на голосовании 1 год назад
Вводится массив, дано число b = 3; Нужно, чтобы числа в массиве, которые меньше b, становились за этим числом, а которые больше или равны b, после этого числа.

Пример:
массив: 5 0 3 2 7 8
вывод: 0 3 2 5 7 8
Порядок чисел в выводе не важен
Голосование за лучший ответ
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (249370) 1 год назад
Достаточно отсортировать массив по возрастанию.

В вашем примере 2 меньше 3, но стоит после него. Это странно.
Эраст ПетровичУченик (7) 1 год назад
3 - элемент массива. b = 3 - невидимая граница. Сортировать массив не нужно в этой задаче, надо только исправить код..
Эраст ПетровичУченик (7) 1 год назад
В условии написано "становились за этим числом", вышел недочет. Нужно, чтобы становились слева