Перевод Денег с России в Беларусь подскажите

Артур Аркт Новичок (0), закрыт 1 год назад
Знакомый сказал перевел деньги с обменника на беларускую карту, сказала должны придти в течение 48 часов? Разве это не моментальная передача должна быть? Прошли суток, ничего нет, обычно перевод это секундное дело
Лучший ответ
Остальные ответы
никого нет Оракул (87212) 1 год назад
по правилам банка можно переводить до трех банковских дней
Артур АрктНовичок (0) 1 год назад
это по правилам Российских банков?
никого нетОракул (87212) 1 год назад
детка, это правила международные
Алекс Мыслитель (8982) 1 год назад
через карту уже трудно, банки работают , сто баксов легко, а больше начинается , откуда, не их дело, я сыну перевожу из арабии, там никто ничего не спрашивает,, старна которая плевать хотела на все волнения, и нет ей законов, кроме тех по которам она живет,
Артур АрктНовичок (0) 1 год назад
Да понятно, но Беларусь и Россия союзные государства, откуда могут быть проблемы?
Алекс Мыслитель (8982) Артур Аркт, казахстан тоже не враг, но если переводишь на карту еще баксами тебя уже ждут менты, я маргарэт, хозяйка сладкой пары, на боях собак, меня каждый мент знает, и что сын живет в америке, и деньги перевожу внукам, что дозволено юпитеру, не должно быку, они давно на подкорме, сейчас любой перевод это проблема, война ваша которая всех достала
Хатуль Мадан Оракул (53187) 1 год назад
Нет, это не перевод с карты на карту, а банковский международный перевод по реквизитам.
Артур АрктНовичок (0) 1 год назад
И что это меняет? Все равно должно в течение минуты
Александр Никитин Мудрец (14971) 1 год назад
Через онлайн обменники быстро приходят деньги, если через карту или платёжную систему обменивал. А вот через криптовалюту могут подвиснуть пока подтверждения пройдут.