Художники, какие минимальные права или вообще какие права могут передаваться покупателю , который получает моего адопта?

Mr. Svain Знаток (497), на голосовании 1 год назад
Так же какие права остаются или могут остаться у меня?
напишите пожалуйста все права которые могут быть использованы как угодно чтобы я понял и прописал их для продажи
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (765847) 1 год назад
какие в договоре пропишешь, те и передаются
Mr. SvainЗнаток (497) 1 год назад
я попросил перечислить то что я смогу прописать , это и так очевидно
_ Искусственный Интеллект (765847) Mr. Svain, всё, что угодно можешь написать.