Хочу скачать TMNT out of the shadow с торрент игруха но там нету ток на moreigr.org есть, кто нибудь знает майнер есть?

galaxy Rpg Ученик (38), на голосовании 2 года назад
Хочу скачать TMNT out of the shadow с торрент игруха но там нету ток на moreigr.org есть, кто нибудь знает майнер есть на этом сайте или нету?
Голосование за лучший ответ
www www Искусственный Интеллект (137931) 2 года назад
Плохо искали...
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5375590
galaxy RpgУченик (38) 2 года назад
я лучше буду c moreigr.org скачивать с этого, это вообще какой-то левый, я такой сайт ни разу не видел
www www Искусственный Интеллект (137931) galaxy Rpg, ага... рутрекер? )))))))) Самый старый и надежный торрент трекер в истории? ))))))))