Как относиться, как расположена Ольга 11.04.1959 к Людмиле 14.01.1982?

AG Знаток (300), закрыт 3 месяца назад
Как относиться, как расположена, настроена Ольга 11.04.1959 к Людмиле 14.01.1982?
Лучший ответ
**Галина ** Искусственный Интеллект (227281) 3 месяца назад
Вы по жизни не подходите друг другу. Так что любви не стоит ждать от Ольги.Но Ольга достаточно умна и хоть и хозяйка территории , но свои чувства будет скрывать и ревность у неё глубоко внутри. Поступать всегда будет по справедливости по отношению к Людмиле.
Остальные ответы
Твой таролог Мастер (2293) 3 месяца назад
Тут нет прямого негатива или прям прямого позитива. Человек считает себя эдакой хозяйкой всего, важной, высокой. И смотрит на всех, в том числе на вас, с высока.
AGЗнаток (300) 3 месяца назад
Прошу прощения можете посмотреть вопрос https://otvet.mail.ru/question/232323411
Михаил Леонович Просветленный (24017) 3 месяца назад
Много думает (эмоционально) о том, что упущено в жизни ... не успела насладиться молодостью, любовью. И в Вас не хочет видеть повторение себя, как Вы растрачиваете свою жизнь ... а порой завидует, но держит все в себе. Отсюда бывает и раздражительной и в глубокой печали.