

Зверь, кот. сегодня все поклоняются, и большие, и малые народы, вы признаете его величие, или кто отрубит ему головы?

Этой Твари, что выдает себя за Бога, в земной жизни восседает официально в Ватикане, Лондоне и Вашингтоне, отрубить все его головы, а кто не способен, так и будет молится ему в церквах по всему миру.
О нем пророчество еще у Даниила.

В 1898 году папа Пий 6 был взят в плен французсским генералом Бертье. И институт папства прекратил свое существования.
Но в 1929 году возникает государство в государстве Ватикан.
Этот зверь, который был и нет его и явится.

Скоро явится как зверь, заставляя всех под страхом смерти соблюдать воскресенье.
15 И дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя.
16 И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их,
17 и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.
(Откр.13:15-17)
В Откр.18 гл. описано его уничтожение в течении 15 дней.
я признаю власть моего котика! он потомок льва, а не какой-нибудь там обезьяны
Интересно, кто такого зверя придумал. Наверное, шизофреник в диком обострении.
в библии ошибка и ее не стали исправлять ,вот почему интересно?)) Настоящее число зверя 616,а по законам чисел это РОЖДЕНИЕ!))) Пора уже ВАТИКАНУ покаиться перед Миром!.))
Этот зверь враг Бога, значит Бог с ним и разберётся.
«Зверь был схвачен, и с ним был схвачен лжепророк, который, совершая перед зверем чудеса, обманывал тех, на ком есть знак зверя и кто поклоняется его изображению. Они оба были брошены живыми в огненное озеро с горящей серой» ( Откровение 19:20)