Увожаемые гении, почему игра atomic heart при скачивании с торента называется atomic heart dev build?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Потому что это слитая бетка почти не играбельная из за сложности и с половиной графикой. Жди нормального релиза.
потому что спиратили предрелизную версию
потому что тот, кто взломал игру зовет себя так
Это демо версия от разрабов, тоесть не полноценная, мб баги будут. А так же дебаг камера, как ноклип в КС только без персонажа, чисто камерой
Увожаемый знаток русского языка. Потому что это предрелизная версия для разрабов.