Starve io не запускается, бесконечная загрузка

uali akashan Ученик (103), на голосовании 1 год назад
Не знаю почему но в Chrome старв ио всегда работал в отличий от других браузеров. Но в один прекрасный день Chrome перестал работать. Я его переустановил работает. Но в старв ио не заходит как и остальные браузера. Проблема в том что когда нажимаю играть шестеренка бесконечно крутится. Я могу зайти в свой аккаунт. Но это бесконечная загрузка у же надоелВот
Голосование за лучший ответ
белка из оренбурга Профи (571) 8 месяцев назад
потому что вместе с браузером ты удалил скрипт который запускает игру