Как научиться преодолевать трудности жизни одной?

Саяна Дашидондокова Ученик (166), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Светлана Боос Знаток (428) 15 лет назад
трудности ведь не в жизни. Они в наших головах. Измени свое отношение к ситуации, перестань себя жалеть, сравни свою ситуацию с какой нибудь посложнее. и ты поймешь, что бывает и хуже. А это мелочь. Люби и уважай себя. И жизнь станет легче. Будешь жалеть - утонешь в проблемах. Удачи тебе!
Остальные ответы
Rjewsky Оракул (70105) 15 лет назад
С этого и надо начинать жизнь.. . )
Александр Мастер (1310) 15 лет назад
Чтобы научиться, надо сначала столкнуться.
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612584) 15 лет назад
Начните с одной трудности.
Потом добавляйте по одной.
Так одна и научитесь.
Ольга Мастер (2414) 15 лет назад
Одной? Значит найти помощников, новых знакомых.
Злой попугай Просветленный (26075) 15 лет назад
А Вы планировали всю жизнь висеть на чьей-то шее?
Знаете, как собак плавать учат?
Бросают в воду, а дальше собака должна сама понять, что ей делать.
Своя среди своих Оракул (88137) 15 лет назад
Потихоньку-полегоньку, глядя на других, чему то у них учась, чего-то перенимая.
КрыжовНик Просветленный (23298) 15 лет назад
видимо надо перестать переживать, и жить в полную силу, даже испытывая публичное одиночество. все ведь меняется
lisken Мастер (1748) 15 лет назад
надо поставить себе цель, верить в себя и свои силы и действовать!! ! :))))
Aleksandr Suvvorov Знаток (324) 15 лет назад
Смело смотреть им в лицо.
Олеся Мечты Сбываются Мастер (1793) 15 лет назад
всё будет ок! Главное верить в победу. И не задумавайся над тем, что ты одна. Я не верю в это.
Сергей Владимирович Мудрец (10833) 15 лет назад
да просто не зацикливаться на этом а продолжать жить и немного улыбки на лице.
Светлана Н Гений (78240) 15 лет назад
У каждого человека есть свй внутренний потенциал преодоления трудностей!
Просто нужно верить в себя!
•°*°• Олечная •°*°• Ученик (193) 15 лет назад
Мышонок! Должна быть мечта. Если ты проснулся утром и у тебя нет мечты, значит ты труп. Цель и мечта. Одна не останешься, появяться обязательно рядом люди, которые помогут тебе в продвижении.
Елена Кошкина Ученик (171) 15 лет назад
Как то мне сказали фразу, что бог не по силам трудностей не дает, исходя из этого следует.. . что ты справишься.. . только зачем одной... пусть твое окружение, по возможности помогает тебе... когда -нить ты поможешь им...