Работа и ее правила

Wb Job Вайлдберриз приложение для заработка

По ошибке удалил аккаунт(личный кабинет) в приложении Вайлдберриз Wb Job не могу войти в личный кабинет чтоб вывести деньги выработанную плату на тарификаторе за две недели можно ли вывести деньги другим способом

Вы можете попробовать следующие шаги:

  • Зайти на сайт wildberries;

  • Найти клавишу «Войти» в правом верхнем углу и кликнуть по ней;

  • Ввести свой номер телефона и получить код подтверждения по SMS;

  • Ввести код подтверждения и зайти в личный кабинет.

Если это не помогает, то возможно вам нужно обратиться в службу поддержки Вайлдберриз по телефону 8 (800) 700-00-00 или по электронной почте info@wildberries.ru .