Как открыть скачанный файл в хроме, если там Ошибка: обнаружен вирус

Дмитрий Елисеев Ученик (231), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Роман Н. Профи (590) 2 года назад
Твики..)
Просто докачай файл, в определенный момент он скажет, что файл не скачивается, потому что там вирус, нажать - продолжить и все .
Остальные ответы
oleg hlutkov Оракул (91589) 2 года назад
Portable браузер скачать !
Обсессивно-компульсивный Искусственный Интеллект (363063) 2 года назад
скачать без вируса
Раяан ГослингУченик (155) 1 год назад
у хрома ужасный антивирус, он может заблокировать все что отслеживает нажатие клавиш