Какой магазинский творог самый натуральный и дешевый?

No Name Профи (742), закрыт 1 год назад
Купил я творог решил я проверить йодом на крахмал в итоге он цвет не менял (когда капля упала на творог она стала фиолетовой сразу с первой секунды, цвет послетого не менялся) .
Потом я решил пртверить в кипятке. И знаете что?

Он расстворился полностью. Остались миллиметровые комочки.

В составе про крахмал и пальмовое масло не указано. Состав типа "натуральный"
Лучший ответ
Serg Просветленный (33882) 1 год назад
Вкуснотеево - хороший творог. Ну а лучше в деревне. Или на рынке(не у перекупов)
А если честно, то и можно самому замутить. Не так уж и сложно, но результат - идеален
Остальные ответы
2024 Искусственный Интеллект (182940) 1 год назад
«Коровка из Кореновки», «Домик в деревне» очень качественные.
anaida Искусственный Интеллект (263158) 1 год назад
я покупаю на ферме в ЛО - ездим туда с приятельницей раз в 1-2 нед - люблю пластовой
Svetlanka Искусственный Интеллект (984271) 1 год назад
Покупаю раз в пару недель на даче у фермеров(экспериментов над творогом не произвожу) Менделеев из меня никакой)
оптимус прайм Искусственный Интеллект (164415) 1 год назад
Весовой с Бишкуля, только что вам это даст)
Это я мы если к вам в город поедем, должны спрашивать какой что покупать в ваших местных магазинах
Мадам д'Яга Высший разум (449058) 1 год назад
в магазине беру любой, йодом не капаю, делаю из него запеканку, сырники, творожники... а так поесть или приготовить творожную массу, беру фермерский
steam_old_engine Просветленный (27318) 1 год назад
Ещё одно доказательство, что не надо верить тому, что написано на этикетке.
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (346669) 1 год назад
В магазине все плохое. От фермера. Творог "в марле". Дорого