399. Как вы думаете, а не проще ли России добровольно бойкотировать Летнюю олимпиаду-2024 в Париже, Франция?

Иван Ненартович Ученик (7), на голосовании 1 год назад
Ведь уже около 30 стран (в т. ч. Польша и Украина) высказались против допуска России к участию на ОИ-2024, и готовы бойкотировать в случае допуска России и Беларуси до участия в играх. Но не знаю про Беларусь, но Россия могла бы добровольно отказаться от участия на ОИ-2024, не столько чтобы другие страны могли бы поучаствовать, сколько из-за того, что они пройдут во Франции как в недружественной для России стране. А вы как думаете?
Голосование за лучший ответ
Fiat lux! Просветленный (44862) 1 год назад
Я вообще хз, что они чего то там пытаются добиться.В современных реалиях это явно не к месту, тем более в Париже. Все рассказы про "они всю жизнь готовились" мимо кассы
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (695353) 1 год назад
На каком основании ? Запад "загнивает" ? Они все нам "завидуют и хотят захватить" ? Или потому, что мы самые "скрепные" из всех и просто очень обиделись ? ))
Не переживайте, пока будем воевать, нас и так туда не пустят.