Почему WADA подала апелляцию в CAS (Спортивный Арбитражный суд) и требует максимально наказать Камилу Валиеву?

ZZZZ Знаток (320), на голосовании 1 год назад
В феврале 2022 года фигуристку Камилу Валиеву обвинили в допинге, но несмотря на это, она выступила
В январе 2023 года РУСАДА оправдала Камилу Валиеву, но через месяц WADA подала апелляцию в CAS
Голосование за лучший ответ
Григорий Мирошин Искусственный Интеллект (107378) 1 год назад
А ЧТО Вы хотели?!
Чтобы Валиеву оправдали?
Да никогда!
Она же не норвежка и не американка.
Её можно гнобить сколько угодно.
А теперь тем более.
Она прекрасная фигуристка, которых до неё просто не было.
Будут в будущем?
Будут.
Но.
Другие.
Вера Петровна Искусственный Интеллект (195954) 1 год назад
Надо асех их обвинить в буллинге и преследовании детей.