Где можно купить мягкую биту и как она называется?

абака кабаьа Ученик (52), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
pincigerl Мудрец (16160) 1 год назад
Мягкая бита - это инструмент, используемый для изготовления традиционных японских сладостей (мочи). Её также называют "mochitsuki" или "kine". Вы можете купить мягкую биту в магазинах, специализирующихся на японской кухне или на кухонном отделе онлайн-магазинов.

В зависимости от магазина, она может называться по-разному, но обычно в названии будет слово "mochi" или "kine". Вы также можете попробовать поискать в интернете на японском языке, используя термины "もちつき杵" или "きね" для поиска магазинов, которые продадут мягкую биту.
✠ Mars-Venus ✠Знаток (459) 1 год назад
Для японцев и ссаки сладость
Остальные ответы
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244270) 1 год назад
похоже на какую=то угловую стойку для ринга или зонтик в чехле ;-)))
А вааще все детские бейсбольные биты мягкие и безопасные
mai ju Ученик (23) 1 год назад
где-то в интернете можно купить