Почему и зачем такое происходит, вам понятно это?
Россия увеличила прокачку газа через территорию Украины.
Сегодня, 21 февраля объём поставляемого «Газпромом» через Украину газа составил 40,3 млн. куб. м. Это стало максимумом с начала года.
В январе эти поставки опускались до 23-25 млн. кубометров в сутки.
А на какие шиши ксенния шайгу будет по заграницам мотаться?
А что тут непонятного. Война войной, а бабло по расписанию)
С укрой не расторгнуты дипломатичсекие отношения, есть масса коммерческих договоров, они являются братским народом и в случае чего у россиян изымут донорские почки и отправят туда в качестве гуманитарной помощи.
Надо Укроинушке деньжат подкинуть. Кто, если не мы ).
Конечно понятно. Валюта любой ценой, даже ценой жизни солдат рф.