Лучший шахматист? Борис Спасский или Василий Смыслов?

Dragons War Мудрец (13811), закрыт 1 год назад
Вот симуляция: https://www.youtube.com/watch?v=X-JYCF0AiFs
Лучший ответ
Гений Николы Теслы Просветленный (24517) 1 год назад
Лучший сейчас - Магнус Карлсен.
Василий Валериевич МурашовГений (60058) 1 год назад
**Турнир претендентов 1956 — шахматный турнир для определения соперника М. М. Ботвинника в матче за звание чемпиона мира 1957 года. Проводился в Амстердаме с 27 марта по 1 мая 1956 г. среди 10 участников в 2 круга. 10-й и 11-й туры игрались в Леувардене.
В этом «ТП-56» Спасский (19 лет) набрал против Смыслова «1,5 из двух» … , «удержался» в «мировой десятке» , но на студенческой «U-26» в 1957 году играл на второй доске (в основном) !!!
М. Таль (старше Б. Спасского «на 82 дня») в «U-26» в 1957 году набрал 8,5 из десяти на первой доске …
М. Таль и А. Карпов «через три года» после «U-26» стали «ЧМ».