Нет анимации MagSafe на iPhone 14.
Купил вчера на свой айфон оригинальный чехол в цвете нежный кактус (вроде так называется). Но проблема в том, что я одеваю чехол на смартфон, а анимации и звука нет. Чехол от apple, не от какой либо другой фирмы. Одеваю другие оригинальные чехлы, с них тоже нет анимации.
Эй примера са огромной xepaй му меня проблема ламбус или ферыч
Тоже задалась этим вопросом. Отключите always on и анимация появится
Добавление чехла iPhone с поддержкой MagSafe в приложение при первом использовании чехла
Перейдите на экран «Домой» на iPhone.
Вложите свой iPhone в чехол iPhone с поддержкой MagSafe и Локатора.
Коснитесь «Продолжить» на экране iPhone, затем следуйте инструкциям на экране.
https://support.apple.com/ru-ru/guide/iphone/ipheebe7327e/ios
Возможно, у вас нет анимации MagSafe на iPhone 14 из-за некоторых настроек или проблем с зарядным устройством. Попробуйте выполнить следующие шаги:
Убедитесь, что вы используете оригинальное зарядное устройство MagSafe и адаптер питания Apple USB-C мощностью 20 Вт или другой совместимый адаптер.
Убедитесь, что ваш iPhone имеет последнюю версию iOS и что вы включили звук и вибрацию на своем устройстве.
Очистите зарядное устройство MagSafe и заднюю панель iPhone от грязи или металлических предметов, которые могут мешать контакту.
Перезагрузите свой iPhone и подключите его к зарядному устройству MagSafe снова.
Если эти шаги не помогли, обратитесь в службу поддержки Apple или посетите ближайший авторизованный сервисный центр Apple.