Нет анимации MagSafe на iPhone 14.

Купил вчера на свой айфон оригинальный чехол в цвете нежный кактус (вроде так называется). Но проблема в том, что я одеваю чехол на смартфон, а анимации и звука нет. Чехол от apple, не от какой либо другой фирмы. Одеваю другие оригинальные чехлы, с них тоже нет анимации.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Эй примера са огромной xepaй му меня проблема ламбус или ферыч

Тоже задалась этим вопросом. Отключите always on и анимация появится

Добавление чехла iPhone с поддержкой MagSafe в приложение при первом использовании чехла

  • Перейдите на экран «Домой» на iPhone.

  • Вложите свой iPhone в чехол iPhone с поддержкой MagSafe и Локатора.

  • Коснитесь «Продолжить» на экране iPhone, затем следуйте инструкциям на экране.

https://support.apple.com/ru-ru/guide/iphone/ipheebe7327e/ios

Возможно, у вас нет анимации MagSafe на iPhone 14 из-за некоторых настроек или проблем с зарядным устройством. Попробуйте выполнить следующие шаги:

  • Убедитесь, что вы используете оригинальное зарядное устройство MagSafe и адаптер питания Apple USB-C мощностью 20 Вт или другой совместимый адаптер.

  • Убедитесь, что ваш iPhone имеет последнюю версию iOS и что вы включили звук и вибрацию на своем устройстве.

  • Очистите зарядное устройство MagSafe и заднюю панель iPhone от грязи или металлических предметов, которые могут мешать контакту.

  • Перезагрузите свой iPhone и подключите его к зарядному устройству MagSafe снова.

Если эти шаги не помогли, обратитесь в службу поддержки Apple или посетите ближайший авторизованный сервисный центр Apple.