Посоветуйте пожалуйста мангу/манхву гг (желательно яой)

Тайный чел Ученик (75), закрыт 1 год назад
Я очень люблю что то связанное с средневековьем. Но я прочитаю любую которую вы мне посоветуете. Заранее всех благодарю. (Если считаете что яой фу, просто не пишите. Я жду ответа от читающих)
Лучший ответ
Айсылу Зеленова Профи (614) 1 год назад
А какие вы читали? Самый мейнстрим: убить сталкера(мир вещей очень похоже), ночные этюды, bj Alex, магистр дьявольского культа, под зелёным светом, эннеада, клуб яричин, безумная комбинация, стыки, банк крови...
Тайный челУченик (75) 1 год назад
Благодарю, но большинство я из перечислиного я конечно прочитала.. Вообще люблю читать стекло или что то драматичное. Спасибо вам! Тут есть парочку которые я не читала.
Остальные ответы
Марь Иванна Просветленный (32617) 1 год назад
есть сайт lib.social - там найдешь это обсуждение и там есть варианты