Сколько можно проехать км на гравийном велосипеде за 5 часов?

Иван Русских Ученик (219), закрыт 1 год назад
Всем привет, решил приобрести гравийный велосипед, возник вопрос, сколько можно на нем проехать км за 5 часов?
Лучший ответ
Адам Тлехугов Мастер (1813) 1 год назад
Ответ на этот вопрос зависит от нескольких факторов, таких как уровень подготовки велосипедиста, характеристики велосипеда, погодные условия и тип маршрута.

В среднем, опытный велосипедист на гравийном велосипеде может проехать от 50 до 100 км за 5 часов, при условии, что маршрут не слишком сложный и погодные условия позволяют. Если же вы новичок или на вашем велосипеде ограниченный запас хода, то вы можете проехать меньшее расстояние.

Если вы планируете совершить дальнюю поездку на велосипеде, то рекомендуется заранее ознакомиться с маршрутом, убедиться в хорошей физической форме, иметь запасную еду и воду, а также запасную камеру для колеса в случае прокола.
Остальные ответы
Леонтий Романовский Искусственный Интеллект (166026) 1 год назад
Смотря какие уклоны и горки
если ровная дорога то 20км\час реально