Зовут в аквапарк, я не умею плавать, как быть?

ffxcd ccxgcdex Ученик (69), закрыт 9 месяцев назад
Очень хочется, но страшно от того что если я прокачусь с горки то сразу с большой скорости надо умудрится встать на ноги, а я так же боюсь до жути глубины страх утонуть с детства, раньше даже школа не могла научить плавать, только на пляже как то научилась стрелочкой и то не долго пока не устану, а тут надо на ноги встать и не утонуть подскажите кто был в аквапарке насколько там опасно все?
Лучший ответ
Славянка⚜️ Высший разум (101679) 1 год назад
Вообще не лезь в воду. Просто позируй.Будь женственной.
Остальные ответы
Рамиль Такташев Мастер (1263) 1 год назад
90% горок в аквапарке не требуют умения плавать. Сгоняй, будет весело)
LES Мудрец (10411) 1 год назад
Надувные нарукавники в помощь
Дмитрий Лёвин Ученик (201) 1 год назад
Там неглубоко, если ты не полтора метра. А так сходи в любом случае, настроение поднимется, всякое бывает научишься может.
Suckub`ba Искусственный Интеллект (141577) 1 год назад
Вот как читаешь так и будь.!, вдохни животиком.., а потом полной грудью не выдыхая животиком, и подыши грудью не выдыхая животом.! вот так и плавать станешь вдохнув и задерживая воздух в животе, а дышать станешь грудью., все так плаваем..!
Александр Золотарёв Искусственный Интеллект (120733) 1 год назад
Неужели в кампании не будет умеющих плавать? Пускай всегда рядом будут. Да и средства спасения какие-нибудь не забудьте одеть. Аквапарк имеет собственную службу спасателей и врачей.