Если в конце сказки злая колдунья лопнет от смеха, это не слишком жестоко? А что ее может так рассмешить?

Енот Том Ученик (99), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Серый лис Оракул (68824) 1 год назад
Моя зарплатная ведомость
Dead inside Профи (845) 1 год назад
ее поражение,тот же ягами лайт из тетради смерти,при своем поражении смеялся,а потом его пристрелили
НИКИТА С МАРСА Мастер (1822) 1 год назад
Сделай что она лопнула, а частички волшебной пыльцы её стали звёздами, которые будут порождать новые планеты и жизнь, а лоплет она из-за взрывчатки недовольного радикала- революционера, не надо тут детям чушь мелеть от смеха нельзя лопнуть.
. Мудрец (11371) 1 год назад
выпавшая утка из зайца