Кого выбрать?

Ксения Абызова Мастер (1365), закрыт 17 лет назад
С одним уже 3 года вместе, и он - родной, а с другим месяц знакомы - уже жить без него не могу. Запуталась...
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (261) 17 лет назад
Нет не запуталась!Все люди разные и могут очень сильно тебя к себе привязать.С кем тебе легче и удобнее того и выбирай. да вот еще, посмотри кто из них тебя больше ценит.
Остальные ответы
Сыроежка Оракул (79593) 17 лет назад
Выбери панель! На панели вы будете очень хорошо смотреться!
Нисса Профи (653) 17 лет назад
не стоит менять шило на мыло....
Smehaylo Мыслитель (6398) 17 лет назад
а нахрена со вторым начинала мутить? и после этого виноваты во всем парни
Пользователь удален Знаток (424) 17 лет назад
а тебе не кажется что как то многовато и на кого то не того ты смахиваеш.
MiSTiKA Знаток (428) 17 лет назад
Умей ценить того,кто без тебя не может, и не гонись за тем,кто счастлив без тебя.
Evgenia Оракул (64989) 17 лет назад
выбери с которым дольше))
К@терин@ Гуру (3190) 17 лет назад
да уж дилема, а как тебя угораздило....если ты занятая девушка то....гуляемс!!!!не порядок:))))))))))))))
Nostra Профи (953) 17 лет назад
Поделись с кем нибудь,у тебя аж 2 штуки .Видела сколько здесь обделенных!!!
Малкова Ольга Мастер (2143) 17 лет назад
может бытьвторой-некая временная влюблённость, которая пройдёт быстро. И уйдя ко второму ты можешь сделать не верный выбор!
Яна Мыслитель (6977) 17 лет назад
Обоих пошли на время - не грубо, просто объясни, что надо разобраться. Долго - не значит по-настоящему. Пусть на месяц-другой оставят тебя в покое (или на сколько тебе самой надо) . Ты сама поймёшь, без которого тебе ПО-НАСТОЯЩЕМУ плохо. Удачи!
Катя Сперисенко Мастер (1064) 17 лет назад
оооо поверь это просто страсть, скажи, зачем тебе терять счастье, 3 года, это проверенные чувчтва, проверенные отношения, да я тебя понимаю, ты давно уже не чувствовала флирта, такой бешенной страсти, но это пройдёт, это просто игра, а настоящая любовь, это не игра, не выбрасывай своё счастье....