Как скачать яндекс-перевод-озвучку с ютуба?
Добрый день! В связи с вероятной блокировкой ютуба приходится скачивать много зарубежных обучающих видео.
А их действительно очень много от таких корифеев мировой живописи (живой и цифровой) как Craig Mullins, Tyler Edlin, Walid Feghali, Imad Awan, Trent Kaniuga, Victor Staris, Jordan Grimmer, Marco Bucci, Cesar Santos, Andrew Tischler, Ben Lustenhouwer, David Finch, Fabiano Millani...
Это база знаний по перспективе, анатомии, портрету, пейзажу, созданию концепт-артов окружения и персонажей!
Есть ли какая-то программа, позволяющая записать яндекс аудио-перевод? Пока записываю на микрофон телефона, но качество звука так себе:)
P.S. Сложность в том, что все эти видео авторские. Залить их на рутуб невозможно - пробовала - нарушение авторских прав. ВК также удаляют по первой просьбе правообладателя. Нужно что-то, что работало бы оффлайн! Либо тогда по старинке, записываю на микрофон. Опасаюсь только не успеть:)))
Короче, нужен безопасный (без вирусов) оффлайн-переводчик:))
ВПН ставишь и какаешь за все заблочки, куда угодно заходишь без проблем.
Как вырезать аудио от видео, это справится любая программа из этих:
На торентах всё есть БЕСПЛАТНО:
AVID Media Composer
Canopus Edius
Edius
Adobe Premiere Pro
Adobe After Effects
Sony Vegas Pro
Pinnacle Studio
Corel VideoStudio Pro
Ulead VideoStudio
Ashampoo Video Styler
CyberLink PowerDirector
Roxio Creator
MAGIX Video Deluxe
AVS Video ReMaker
muvee Reveal
Movavi Video Suite
ВидеоМАСТЕР
AVS Video Editor Final + RePack
Avid Studio
VirtualDub
DVD-lab PRO
Как сразу скачать видео с переводом не знаю, но я знаю как можно скачать сам перевод файлом (потом просто в любом видео редакторе их склеить). Покажу на примере
1. Открываем необходимое видео
2. Открываем панель разработчика (клавишей F12)
3. Переходим во вкладку Network
4. Перезагружаем страницу и вновь запускаем видео и также включаем перевод видео
5. Сортируем по URL, ищем тип файла media (зеленая иконка плей должна быть)
6. В итоге должны найти что-то похожее на это - https://vtrans.s3-private.mds.yandex.net/tts/prod/.......
7. Переходим по этой ссылке и просто скачиваем файл
8. Радуемся
Надеюсь помог кому нибудь
Алиса?
Даже если ютуб и забанят, в чём проблема использовать ВПН?
https://yandex.ru/promo/browser/video_translation/yabro?from=direct_serp&utm_source=yandex&utm_medium=search&utm_campaign=search_brand_ybro_videoTr|74662497&utm_content=4922067188|12190951561&utm_term=яндекс перевод видео&_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTs3NDY2MjQ5NzsxMjE5MDk1MTU2MTt5YW5kZXgucnU6cHJlbWl1bQ&yclid=13091870038805446655&from_ln= Скачиваете этот переводчик, и смотрите видео на разных языках сколько хотите