Приглашают на вакансию начальник участка тепловодоснабжения.

Наиль Мазитов Знаток (404), на голосовании 1 год назад
Я работал мастером котельной несколько лет. Предлагают вакансию на вахту-север, начальником участка. Кто работал начальником на вахтах, что можете сказать? Очень много оборудования, с которым я не работал (элетроснабжение), много ответственности, не посыпятся ли волосы от такой серьёзной должности или это только так кажется?
Голосование за лучший ответ
Q Просветленный (20322) 1 год назад
Вчера по телику новости судили мелкую пешку, девушка провалилась в кипяток, трубы гнилые, новые не поставили, тротуар подмыло.
Дали условно, девушка с 75%ожогов выжила.
Пешку осудили.
аминь Просветленный (32404) 1 год назад
посадють за недостачу труб и прорыв отопления- подставят те кто выше 100%
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (228638) 1 год назад
Попробуй форумы поискать по специальности - тут толку мало...
Михаил Просветленный (30520) 1 год назад
Требуется высшее образование, стаж от 3 лет в промышленном строительстве и контроль над работой горных мастеров и прорабов. Это серьезная должность с большой ответственностью. Вы соответствуете этим требованиям?