Чем заняться в деревне?

~Daniil_Klinskyh~ Ученик (64), закрыт 1 месяц назад
сейчас конец зимы. все болеют и я в том числе уезжаю в деревню по с. об и не знаю чем мне там заняться. телефона нету. компьютер не заберу. два видеомагнитофона сломались. ЧТО МНЕ ТАМ ДЕЛАТЬ!!!!!!!!!!!!! и знаю будет такие вопросы по типу "ыыыыы почитай книжку чем в своих гаджетах сидеть. вАбще Атупели сА свАими гАджИтами ыыыыыыыыыы" сразу скрываю ответ(
Лучший ответ
Voldemar Krok Высший разум (474420) 1 год назад
Заготавливать дрова, готовиться к весне и посевной...., ремонт строений...
~Daniil_Klinskyh~Ученик (64) 1 год назад
я болею
Остальные ответы
Kirill Kondrashov Мастер (2373) 1 год назад
Там скучно
~Daniil_Klinskyh~Ученик (64) 1 год назад
действительно
я же написал что по семейным обстоятельствам уеду
у меня выбора нет
Kirill Kondrashov Мастер (2373) ~Daniil_Klinskyh~, пойди погуляй если есть где там
стрелец Искусственный Интеллект (649368) 1 год назад
Затоплю Я камин, буду пить..... Хорошо бы собаку купить.....
Энди Таккер Просветленный (49713) 1 год назад
В деревне в своём доме всегда есть чем заняться, всё постоянно требует мелкого ремонта.
~Daniil_Klinskyh~Ученик (64) 1 год назад
читать не умеете? я болею XD XD XD XD
Энди Таккер Просветленный (49713) Ну и что? А нахера ты в деревню уехал тогда? Чтобы ныть теперь?
GimGim Просветленный (32694) 1 год назад
В деревне зимой обычно пьют водку...
аминьПросветленный (31842) 1 год назад
а снег почистить, а дрова наколоть и протопить дом итд... водку пьют конченые и ва городах и в деревнях
GimGimПросветленный (32694) 1 год назад
это всё в перерывах между водкой :))
аминь Просветленный (31842) 1 год назад
улудшать свой быть и поддерживать его самостоятельно- бухать,костёрок вуэчером итд.
NIK Просветленный (27695) 1 год назад
Занимайся здоровьем - гуляй
лови рыбу на реке- пруду
Ёрш Искусственный Интеллект (504448) 1 год назад
Чем заниматься? Жизнеобеспечением
Готовить еду, мыть посуду, отапливать дом, убираться, готовить постель, умываться, переодеваться
Лечиться
А после - чем-то созидательным. Мелкая столярка, ремонт вещей, ремонт забора
Уход за садом - обрезка деревьев, заготовка хвороста
Прогулки по окрестностям. Если есть снег - лыжи, санки
Как моряки эпохи великих географических открытий - можете освоить макраме и вязание
Зимняя рыбалка
Вы ведь ничего не умеете, и в жизни ничего не делали. Так приобретайте навыки
Это опять я Оракул (66132) 1 год назад
В хорошую погоду выдь на околицу, сядь на забор и любуйся родной природой.
В единении с ней - вся сила, задохлик!
LUKA Просветленный (46586) 1 год назад
Привет.
А чего сразу с наезда то ?
-дешевое радио от 300руб.
как вариант танец перед зеркалом.
-блокнот с ручкой и карандашом.
рисование помогает гармонизации здоровья
а ни только самовыражению.
-фотоаппарат (по возможности может у кого из
друзей с подзарядкой от сети маленький) приедешь
сбросишь на форумы.
-займись самонаблюдением(дневник) т.к. вопрос гаджетов
всем ясно что Ой а научные доказательства
не слишком субсидируются. https://youtu.be/a4UXb97T8is
Нейрофизиологи о влиянии гаджетов на развитие мозга детей.
- В Подмосковье и с средней полосе березовый сок (помогает от многих
болезней. в промышленных заготовках сироп с сахаром вместо него)
начинают собирать в двадцатых числах марта - очень часто отправной точкой считают дату весеннего равноденствия (19/21 марта). примерно месяц только не колечь березки ! посмотри как по правилам.
делать отверстие в коре нужно на расстоянии 0,5 м от земли;
сбор лучше делать с южной стороны — там больше солнца и тепла, значит, движение сока будет более активным;
отверстие в коре делают ножом, топором либо сверлом;
для стекания жидкости используйте алюминиевый желобок либо деревянный колышек.
Чтобы замазать рану, откуда набирали березовый сок, нужно воспользоваться садовым варом, замазкой, да даже просто глиной. Как вариант, подойдёт для замазки и пластилин.
-если любишь ботанику и биологию это описание деревьев,изучение древесных грибов и почв,птиц итп.
-в деревне взаимовыручка обычно... вплоть до можно вырастить цыпленка
до курицы несушки )... или взять рассады на окно.
-если хочешь изучать метеорологию изучай облака и например направление ветра вертушкой самодельной. сможешь делать прогнозы хотя бы для себя.
-возьми на месяц гитару и самоучитель
или
-самоучитель разговорник испанского....
мы что тут можем здесь перечислить все твои потенциальные
возможности ? так это до бесконечности ж.