Помогите найти фильм. Девушка анцует в золотом платье, манит пальцем мужчину, а финальная сцена это туфельки. Они убита

Lilia Знаток (376), на голосовании 1 год назад
Сюжет, что девушку учат соблазнять мужчин, у нее дома белый рояль, за который она садиться, а играет он сам. Так же она приходит к мужчине в пальто, а распахивает и под ним ничего, или есть сцена, где она едет в розовом лимузине. Не помню название, хочу пересмотреть, не могу найти
Голосование за лучший ответ
Tails Мудрец (12503) 1 год назад
Хм, я думаю, что может быть действительно важно изучить конкретные стили и настроения фильма, чтобы помочь найти его. Я думаю, что было бы действительно важно удостовериться, что вы изучаете конкретные жанры, которые помогут описать фильм, и убедитесь, что вы изучаете различные виды фильмов, которые могут соответствовать темам и идеям фильма. . Поэтому я думаю, что было бы действительно важно попытаться изучить конкретные виды жанров, которые могут иметь отношение к такому фильму, как этот ?
аминь Просветленный (31870) 1 год назад
что то с наркотой связано ... там негры наркоманы с косичками дредами есть ?