Что скажете о работе сборщиком товара в крупных магазинах Москвы?

Татьяна Никак Ученик (12), на голосовании 1 год назад
Сколько там зарабатывают, за что штрафы, воровство и пр? Какие плюсы и минусы в работе?
Дополнен 1 год назад
Когда собирает интернет-заказы
Голосование за лучший ответ
НеЖнЕе НеЖнОгО Оракул (69966) 1 год назад
Штрафы есть везде. это материально ответственная должность
Ivan SviridovПросветленный (46662) 1 год назад
в мерлене никаких штрафов нет. это вообще незаконно.
Хозяин Судьбы Оракул (73457) 1 год назад
Это работа для азиатов из постсоветских республик. Хотите отнять их хлеб?
Татьяна НикакУченик (12) 1 год назад
И что мне будет, если я туда пойду работать среди азиатов?
Хозяин Судьбы Оракул (73457) Татьяна Никак, они будут говорить на своём иноземном языке, смеяться, вы будите не понимать, что происходит и чувствовать себя белой вороной.
Татьяна НикакУченик (12) 1 год назад
Азиаты везде. В Москве их много, так же как и не азиатов. Что же теперь нигде не работать?
Александр Медетов Ученик (128) 1 год назад
Приходилось выходить на подработку сборщиком да и до сих пор выхожу, нет никакх проблем вообще с этим. Было дело и на озоне, на ламоде, в Фамилии, везде нормально, если тебе не лень работать и деньги нужны. Так что пробуйте.
Антон Усманов Ученик (135) 1 год назад
И много можно так заработать?
Артём Ширяев Ученик (127) 1 год назад
Ну понятное дело, что вы не заработаете огромные суммы, это бред. Но на жизнь будет хватать, можете не переживать на этот счет. Меня зарплата в дкрс устраивает, выхожу от них на подработки