Помогите найти название теле-программы

gde mama98 Знаток (281), закрыт 1 год назад
помню программу про то, как парень в оранжевой кофте с комбинезоном и нарисованными веснушками помогает детям учить буквы, дайте название, прошу
вроде, шло по карусели когда-то
Лучший ответ
Артём Кузнецов Знаток (288) 1 год назад
Судя по предоставленному вами описанию, телепрограмма, о которой вы думаете, может быть "Подсказки Блу". Главный герой, Стив (а позже Джо), был одет в оранжевую толстовку и комбинезон цвета хаки, а на лице у него были нарисованы веснушки. Шоу было направлено на то, чтобы помочь детям дошкольного возраста овладеть различными навыками, включая распознавание букв и решение проблем. Первоначально шоу выходило в эфир в конце 1990-х и начале 2000-х годов, и с тех пор было удалено с новым ведущим.
gde mama98Знаток (281) 1 год назад
к сожалению, нет, не оно :(
Артём Кузнецов Знаток (288) gde mama98, :(