Помогите найти мультик

Окак Ученик (241), закрыт 1 год назад
Помню в детстве по телеку смотрела мультик, содержание которого очень мутно помню. Помню только то, что главные герои - муж и жена либо животные, либо насекомые.
Мультик был достаточно откровенный, было много сцен с кровью/кишками и тп
Отчётливо помню, что была сцена, где кому-то из героев отрезало руку лопастью от самолёта.
Также помню, что была серия про гусениц - шелкопрядов, где главный герой (муж) попал в ловушку гусеницы. Гусеница заманивала к себе животных/насекомых, заворачивала их в кокон и высасывала из них сок.

Больше никаких сцен не помню :(
Помогите найти этот мультик
Дополнен 1 год назад
ВСЕМ СПАСИБО, Я НАШЛА

"Атомный лес"
Лучший ответ
Остальные ответы
Night Просветленный (38339) 1 год назад
Happy three friends?
x3mМастер (2302) 1 год назад
хахах рил
Night Просветленный (38339) SwatTerr_YouTube, =)
ОкакУченик (241) 1 год назад
К сожалению, нет :(
Хотя по содержанию похожи, но нет
x3m Мастер (2302) 1 год назад
Хм, что то припоминаю тоже но забыл