Почему в Магните апельсины стоят 120 р.кг ,а огурцы 380 р.кг?

Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (256671), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Hashimoto Искусственный Интеллект (169965) 1 год назад
А патамушта апельсины привозные, а огурцы - местные! :-)
Владимир Ильич Мыслитель (7896) 1 год назад
Потому что огурцы в три раза ДЛИНЬШЕ апельсинов! )
Natalia Искусственный Интеллект (414529) 1 год назад
потому что сейчас сезон апельсинов, а не огурцов.
апельсины растут и зреют в основном конец ноября - середина марта.
огурцы апрель - октябрь
Ягуди ГуричИскусственный Интеллект (256671) 1 год назад
возражу.летом у них цена примерно одинаковая.в прошлом году апельсины стоили 70 р.а огурцы 50 р.
Natalia Искусственный Интеллект (414529) апельсины и летом растут и зреют, но не так массивно как в зимные месяцы. расходы на производство и траспорт не меняются. а огрурцы только в летние месяцы. в остальные - либо везут оттуда где сезон, либо выращивают в теплицах. и то и другое значительно увеличивает расходы, а значит и цены
Vera Vera Искусственный Интеллект (259209) 1 год назад
апельсины сами растут а для огурцов надо построить теплицу - завезти землю - купить семена - нанять работников - заплатить за свет воду и отопление - довезти до магазина - заплатить магазину за продажувобщем летом закручивай если цена будет не африканская
Ягуди ГуричИскусственный Интеллект (256671) 1 год назад
апельсины сами себя не собирают и не возят
андрей гурич, апельсины растут под солнцем, а огурцам нужно потребление энергоносителей зимой, которые совсем не дешёвые !!
Живу в раюПросветленный (33786) 1 год назад
В прошлом году по 80 р за кило всю зиму огурцы были. С чего сейчас то выросли так? Зарплаты те же.
юлия николаевна Искусственный Интеллект (120014) 1 год назад
да сейчас эти цены вообще не поймешь. конфеты стоят намного дороже мяса,ну как так?уж лучше мяса тогда купить.
Ягуди ГуричИскусственный Интеллект (256671) 1 год назад
вам конфеты должны дарить
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (643232) 1 год назад
Огурец долго не хранится и его не все купят,население зациклено на цитрусе(
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (656935) 1 год назад
А бананы 90 руб. Апельсины (и бананы) сами растут, а огурцы надо выращивать )). Даже с учётом доставки, дешевле.
Алекс Мо Искусственный Интеллект (337857) 1 год назад
потому что апельсины натуральные. а огурцы гидропонные
Живу в раю Просветленный (33786) 1 год назад
Это что.. у нас лук 75 р за кило стоит. Скоро апельсины будут дешевле картошки.
Галина Михайловна Оракул (54606) 1 год назад
Сегодня в ПерекресткеПохоже, не первый год народ этим вопросом задаётся... Не огуречный сезон сейчас
2024 Искусственный Интеллект (182314) 1 год назад
Сто раз объясняли, огурцы парниковые российские требуют больше затрат на выращивания.