Не получается подключиться к 5g интернету через Wi-Fi адаптер.

До сегодняшнего дня всё было нормально, адаптер работал относительно хорошо, 5g ловил, подключаться мог. Но сегодня, я как-то стукнул по столу, сам адаптер(dexp wfa 601) слегка отвалился от разъёма и интернет отключился. Такое бывало и ранее, но стоило подождать 7-8 секунд, как всё проходило, и интернет вновь работал. Сегодня же такого не было, и 5g тупо не подключается. Саму сеть этот адаптер видит, но подключаться к ней почему-то не хочет. Пишет что-то типо: "Нет соответствий". Позже прикреплю скриншот. В чём может быть проблема, и как её решил? Уточню, к 2,4g он подключается, но мне нужно именно 5.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

кто-то путает сотовую связь пятого поколения 5G и диапазон WiFi 5GHz...

смени канал на роутере, часто дело именно в этом

И какой же провайдер у нас поставляет инет на 5g ?