IntelliJ IDEA JAVA. Подскажите как исправить отображение папок?

vadim solovjev Ученик (84), на голосовании 1 год назад
Подскажите, пожалуйста, как сделать,чтобы все файлы в проекте отображались как на 2ом скрине. Я куда то нажал и теперь они не отображаются...
Голосование за лучший ответ
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (249374) 1 год назад
Там, где на втором скрине Proj..., у вас что выбрано?
vadim solovjevУченик (84) 1 год назад
Вот так вот
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (249374) Ну вот, вариант Project выбираете, и всё должно быть нормально.
vadim solovjevУченик (84) 1 год назад
Он пустой вообще